学校公告+MORE

数学系学子在2020全国大学生数学竞赛中喜获佳绩

发布时间:2020-12-31 19:31    阅读量:1

                                                                             

名次 序号 姓名 性别 学号 身份证号 赛区 学校 院系 所学专业 参赛类型 成绩 奖项
16 47 姚磊 2017101233 142327199811273994 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业A类 28 二等奖
26 50 李国芳 2017101231 14112419990822002X 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业A类 24 三等奖
名次 序号 姓名 性别 学号 身份证号 赛区 学校 院系 所学专业 参赛类型 成绩 奖项
40 612 裘宏佬 2017101317 360122199912095417 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 20 一等奖
41 617 任红梅 2017101321 140181199802122620 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 20 一等奖
47 597 刘焱 2018101321 141122200007080042 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 19 一等奖
56 619 武凯丽 2017102121 142303199907295329 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 18 一等奖
60 614 郭媛 2017101344 142222199812250324 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 17 一等奖
97 572 刘聪 2019102215 370323200004190421 山西赛区 太原师范学院 数学系 信息与计算科学 数学专业B类 13 二等奖
98 607 魏芳 2016101117 141127199809230045 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 13 二等奖
119 589 王丹 2018101232 142233200004120526 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 12 二等奖
137 624 任志敏 2017102233 140623199709249727 山西赛区 太原师范学院 数学系 信息与计算科学 数学专业B类 11 二等奖
151 573 闫雪 2018101151 142631199911207426 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 10 三等奖
152 611 宋双芳 2017101133 141023199808200046 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 10 三等奖
153 620 王俊平 2017101414 140728199906080040 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 10 三等奖
193 586 常艺红 2018101202 142202199903121928 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 8 三等奖
194 598 郭凯利 2018101307 142222200007192729 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 8 三等奖
195 610 王浩兰 2017101131 140430200011155225 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 8 三等奖
214 622 王慧男 2017102119 140212199908060029 山西赛区 太原师范学院 数学系 信息与计算科学 数学专业B类 7 三等奖
249 599 何龑 2018101414 341181200003190612 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 6 三等奖
250 613 赵慧 2017101329 14042819980617924X 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 6 三等奖
275 615 康格格 2017101318 142302199804288525 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 5 三等奖
276 618 梅娜 2017101347 14062119981224522x 山西赛区 太原师范学院 数学系 数学与应用数学 数学专业B类 5 三等奖

                                                                                                                                                             

序号 姓名 性别 学号 成绩 身份证号 赛区 学校 院系 所学专业 参赛类型
471 3054 崔海芳 2017103139 30 140221199809271062 山西赛区 太原师范学院 数学系 统计学 非数学专业类 二等奖
729 3057 刘琴 2017103102 25 141125199802080029 山西赛区 太原师范学院 数学系 统计学 非数学专业类 三等奖
968 3059 高丽宏 2017103221 21 142226199807111229 山西赛区 太原师范学院 数学系 统计学 非数学专业类 三等奖
969 3067 申艺彤 2017103215 21 140525199907243120 山西赛区 太原师范学院 数学系 统计学 非数学专业类 三等奖
1129 3058 赵婷 2017103137 19 140525199912132329 山西赛区 太原师范学院 数学系 统计学 非数学专业类 三等奖